Главная » 2012 » Август » 23
Небеса играть в онлайн игру бесплатно
Небеса online это бесплатная многопользовательская ролевая игра в стиле фентези, и которая не требует установки клиента (специальной программы на компьютер).
Онлайн игра Небеса является браузерной, то есть игра идет в открытом окне интернет-обозревателя и особых требований к компьютеру игрока не выдвигает. Требуется только Flash player последней версии и подключение к сети Интернет.
Регистрация в игре Небеса может совсем не потребоваться, если у вас есть аккаунт в одной из социальных сетей – Facebook, ВКонтакте, Одноклассники или Мой мир от Mail.ru. Если же вы не заходите связывать свою страницу в социальной сети с возможностью играть в Небеса, то Небеса онлайн регистрация не займет у вас много времени. Регистрация Небеса потребует ввести адрес электронного почтового ящика, пароль и код с картинки, чтобы подтвердить, что вы человек. Так же вам предстоит ознакомиться и согласиться с условиями пользовательского соглашения. Дальнейшие действия по регистрации будут возможны после того, как вы подтвердите свой и-мейл.
... Читать дальше »
Просмотров: 682 |Добавил: admin |Дата: 23.08.2012| Комментарии (0)

Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.