Главная » Архив новостей
Седьмой Элемент играть в онлайн игру бесплатно

Седьмой Элемент является одной из самых интересных игр на данный момент. Игра сочетает в себе передовую приятную, красочную и насыщенную деталями графику, а мир действительно огромен и прекрасен. Изучать виртуальное пространство очень интересно, тем более что PvE составляющая весьма насыщена, она будет постоянно пичкать вас разнообразными квестами. Кстати, задания, которые вы будете получать по мере развития персонажа, помогают вам прокачать и познать этот мир со всех сторон. А в некоторых случаях, помогут вам объединиться с другими игроками для достижения общих целей. ... Читать дальше »

Просмотров: 527 |Добавил: admin |Дата: 15.02.2013| Комментарии (0)

Drakensang RU играть в онлайн игру бесплатно

Drakensang Online - браузерная онлайн-игра в стиле фэнтези! Это первая онлайн-игра популярной саги «Drakensang». Спасите человечество от сил зла и станьте героем Дории!

Знаменитая сага Drakensang продолжается онлайн. Прошлое бросает тени на мирное настоящее... Могущественный Дракон пробудился ото сна и восстал из Иномира!

Вступи в армию Воинов или Магов и сражайся за продолжение рода человеческого в захватывающей игре с потрясающей 3D-графикой и беспрецедентным геймплеем! ... Читать дальше »

Просмотров: 472 |Добавил: admin |Дата: 13.02.2013| Комментарии (0)

Зов Дракона - 3 играть в онлайн игру бесплатно
Зов Дракона - бесплатная браузерная онлайн-игра в жанре MMORPG, мир которой населяют фентезийные существа. Игрок создает своего персонажа, ограничиваясь только одной расой (люди) и выбором одного из трёх классов: воины, ассасины и маги. В игре представлено множество квестов, возможность выбирать работу с оплатой и получением опыта, трудиться в других городах, участвовать в боях на арене, совершать грабежи мирных путников и многое другое. Чтобы увеличить шансы на победу в боях, участники могут объединяться в гильдии, пользуясь привилегией в виде общего склада и создания гильдейских построек.

Бесплатная ролевая онлайн игра Зов Дракона – это удачное сочетание наиболее интересных жанровых находок в рамках одного проекта. Игра имеет приятную глазу прорисовку, большой фентезийный мир, множество квестов, дуэльную арену, полчища кровожадных монстров и неисследованные подземелья. А тот факт, что игра браузерная, дает пользователю больше свободы.

Регистрация в онлайн игре Зов Дракона (Dragon’s Call) откроет доступ в виртуальный мир Стилланд. В игре реализованы три класса героев: ... Читать дальше »
Просмотров: 595 |Добавил: admin |Дата: 24.01.2013| Комментарии (0)

Blood and Soul играть в онлайн игру бесплатно
Blood and Soul – новая игра в стиле MMORPG доступная для русскоязычных игроков. Игра локализована и бесплатна – это клиентский он-лайн фентези-азиацкий мир. Главное что бросается в глаза, когда вы впервые начинаете играть – схожесть данной игры с уже полюбившейся многим онлайн игрой Loong. Проекты очень похожи, поскольку созданы одним разработчиком.

Классы
Во время создания персонажа в игре Blood and Soul выбрать класс нельзя, пока не достигните двадцатого уровня. 20 уровень игры дает возможность выбора одного из четырех классов, вы можете стать Воином, Стрелком, Бардом или Магом. Для того, чтобы классы стали доступны, вас следует пройти цепочку квестов.

Уровень 60 дает возможность выбора второго класса:
- Лучник может стать либо Следопытом либо Призраком;
- Воин: Паладином или Повелителем;
- Мага: Громовержцем или Священником;
- Бард: Апостолом или Хранителем. ... Читать дальше »
Просмотров: 1846 |Добавил: admin |Дата: 23.01.2013| Комментарии (0)

Destiny Sphere играть в онлайн игру бесплатно
destiny_sphere

Вы устали от стратегий в стиле фентези и хотите найти игру, действие которой развивается в далеких галактиках? Онлайн игра Destiny Sphere – это фантастическая военно-экономическая стратегия в реальном времени, которая полностью отвечает на этот запрос.
... Читать дальше »
Просмотров: 455 |Добавил: admin |Дата: 29.11.2012| Комментарии (0)

11х11 online играть в онлайн игру бесплатно


11×11 online – это бесплатная игра, сделанная в жанре футбольного менеджера, где ты станешь главным тренером, в задачу которого входит выбор самой эффективной тактики против соперников, выставление правильных настроек и блестящее выступление на турнире, распределив силы футболистов на целую серию матчей.
Играть в онлайн игру 11×11, естественно, больше всего понравится фанатам футбола. Но перспектива стать великим тренером, создав свой футбольный клуб и соревнуясь с тысячами других игроков, привлекает не только фанатов.
Для того чтобы начать играть в игру 11x11 онлайн, необходимо пройти регистрацию. Регистрация в игре 11x11 довольна простая. На официальном сайте 11x11 тебе нужно будет нажать на окошко регистрация и заполнить ник, e-mail, пароль, пол, страну проживания, язык интерфейса и страну команды – футболисты твоей команды будут иметь гражданство указанной страны.
... Читать дальше »
Просмотров: 612 |Добавил: admin |Дата: 23.10.2012| Комментарии (0)

Cultures Online - бесплатная онлайн-стратегия с элементами RPG


При первом знакомстве может показаться, что Cultures Online типичная браузерная стратегия в Травиан стиле, но с приятной графикой и спец эффектами, в общем, в яркой обертке. Но это не совсем так, разработчики решили объединить элементы нескольких жанров, плюс добавили несколько казуальных мини игр, наподобие Bejeweled. У Cultures Online есть чем удивить даже весьма взыскательных игроков. Регистрируйтесь и приступайте к игре, не пожалеете!
Итак, рождение нового государства происходит на небольшом островке посреди Атлантического океана. Развитие родной деревни идет в режиме реального времени, для постройки зданий требуются ресурсы, вот только добыча идет не на автомате, и зависит от количества свободных рук. В начале, пояс придется затянуть потуже, так как герой у вас всего один и работать на каменоломне будет некому, если лесопилка уже занята. Позже можно будет построить таверну и нанять дополнительную рабочую силу.
... Читать дальше »
Просмотров: 568 |Добавил: admin |Дата: 11.09.2012| Комментарии (0)

Гладиаторы играть в онлайн игру бесплатно
 
Хотите хлеба и зрелищ? Онлайн игра Гладиаторы старается утолить извечную жажду развлечений каждого человека. Посетителям Колизея и не снились те трудности, которые вы будете преодолевать на пути к славе!

Представьте, что вы – один из самых влиятельных людей в Древнем Риме. У вас есть своя собственная школа гладиаторов, а ваши ученики зарабатывают для вас большие деньги в регулярных сражениях в Колизее. Вам нужно будет регулярно тренировать своих бойцов: чем сильнее они будут, тем выше ваш шанс на победу.
... Читать дальше »
Просмотров: 568 |Добавил: admin |Дата: 11.09.2012| Комментарии (0)

BananaWars - играть в онлайн игру бесплатно
BananaWars – браузерный военный симулятор, предлагающий нам погрузиться в безумный мир, который помешан на оружии, беретах, сигарах и безграничной власти.

Задания являются отличительной особенностью BananaWars. Сначала вам предлагается выполнить ряд заданий, которые познакомят вас с игровым миром и научат всем нужным действиям. Разработчики явно хотели дать игре как можно больше юмора, и, стоит сказать, у них это получилось. Онлайн игра BananaWars предлагает задания типа: убей своего коллегу-неудачника и доставь его берет - это значительно улучшает настроение.
К заданиям привязывается и увеличение уровней персонажа, что позволяет играть в BananaWars на более высоком уровне. Обычно для получения очередного уровня, необходимо пройти цепочку заданий. И лишь выполнив их все вы получите долгожданный уровень.
... Читать дальше »
Просмотров: 2396 |Добавил: admin |Дата: 11.09.2012| Комментарии (0)

The Settlers Онлайн играть в игру бесплатно
Поселенцы теперь способны покорять онлайн мир. Расширяйте границы своего королевства, открывайте новые регионы и будьте готовы к сражениям, играя в новую стратегию.

Settlers Онлайн представляет из себя бесплатную браузерную онлайн стратегию с большим разнообразием направлений развития собственного поселения. Игра выделяется приятной графикой, вниманием к деталям и захватывающим геймплей, основанным на действиях в реальном времени. Старые добрые поселенцы (Settlers) теперь способны открывать и заселять новые виртуальные земли в онлайн пространстве.
... Читать дальше »
Просмотров: 500 |Добавил: admin |Дата: 11.09.2012| Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.