Главная » Архив новостей
Драконы - 2 играть в онлайн игру бесплатно
Как создать онлайн-игру? Оформляем классический фэнтази-мир, добавляем в его прошлое эпичное сражение, закончившееся победой сил Света и заточением сил Тьмы, а потом тонко намекаем на скорое возвращение в мир Зла. На выходе имеем MMORPG «Драконы».
Драконы

Достаточно типичный представитель браузерных MMORPG. Три класса (неизменные со времён БК критовик, танк и уворот), две конфликтующих империи, ПвП локации, ранги и доблесть… Всё как всегда. Коротко об основных моментах:
... Читать дальше »
Просмотров: 487 |Добавил: admin |Дата: 11.09.2012| Комментарии (0)

Небеса играть в онлайн игру бесплатно
Небеса online это бесплатная многопользовательская ролевая игра в стиле фентези, и которая не требует установки клиента (специальной программы на компьютер).
Онлайн игра Небеса является браузерной, то есть игра идет в открытом окне интернет-обозревателя и особых требований к компьютеру игрока не выдвигает. Требуется только Flash player последней версии и подключение к сети Интернет.
Регистрация в игре Небеса может совсем не потребоваться, если у вас есть аккаунт в одной из социальных сетей – Facebook, ВКонтакте, Одноклассники или Мой мир от Mail.ru. Если же вы не заходите связывать свою страницу в социальной сети с возможностью играть в Небеса, то Небеса онлайн регистрация не займет у вас много времени. Регистрация Небеса потребует ввести адрес электронного почтового ящика, пароль и код с картинки, чтобы подтвердить, что вы человек. Так же вам предстоит ознакомиться и согласиться с условиями пользовательского соглашения. Дальнейшие действия по регистрации будут возможны после того, как вы подтвердите свой и-мейл.
... Читать дальше »
Просмотров: 684 |Добавил: admin |Дата: 23.08.2012| Комментарии (0)

Total Influence играть в онлайн игру бесплатно
Total Influence (TIO) представляет из себя тактическую ролевую онлайн игру, где игроку необходимо, управляя своим отрядом, развиваться, воевать, выживать и вообще изучать мир после глобальной катастрофы. Игрушка всем своим внешним стилем напоминает Fallout 2. Здесь очень похожая пошаговая боевая система, оружие, броня, внешний вид всего похожий постапокалиптический мир и атмосфера выживания вместе с ним.
... Читать дальше »
Просмотров: 548 |Добавил: admin |Дата: 22.08.2012| Комментарии (0)

Mist играть в онлайн игру бесплатно
Онлайн РПГ (rpg) «Mist» - одна из многих и единственная в своем роде бесплатная браузерная игра. В неё играют уже несколько лет, и за это время игровой мир становится лучше и интереснее, обещая каждому путнику увлекательную жизнь, невероятные приключения и незабываемые воспоминания! Мист – лучшая бесплатная онлайн рпг игра!

Внешний вид
В ролевой онлайн игре Мист все сделано для удобства игроков — приятный интерфейс, лаконичность и легкость использования игровых возможностей, понятная навигация по локациям. Здесь не заманивают игроков яркими цветами и блестящими обертками, а создают по-настоящему красивую и функциональную игру.

Внешний вид персонажа меняется с его развитием, и всегда понятно какой противник стоит перед вами — ловкий уворот, несокрушимый танк или расчетливый универсал. А если вы доведете свое оружие или доспехи до совершенства, то увидите их светящуюся ауру.
... Читать дальше »
Просмотров: 604 |Добавил: admin |Дата: 03.07.2012| Комментарии (0)

CARNAGE играть в онлайн игру бесплатно

Carnage Карнаж, что в переводе с английского означает "резня" - это бесплатная браузерная онлайн игра, в которую можно играть из своего интернет браузера. Carnage, заслуженно является одной из наиболее популярных бесплатных браузерных онлайн игр в России, на сегодняшний день. Карнаж постоянно изменяется и дорабатывается в лучшую сторону, одним словом постоянно развивается и довольно интенсивно. Карнаж является одной из старейших игр в онлайне, дата выхода онлайн игры в свет - декабрь 2004 года, это говорит о том, то что игра востребованна в виртуальном мире бесплатных онлайн игр и прочно заняла в нем, одну из лидирующих позиций. Оригинальная и интересная игра, и несомненно заслуживает вашего внимания, как одна из лучших онлайн игр.

Carnage - это необъятный виртуальный мир средневековья, чувств и страстей, воплощенный разработчиками игры в виде современной MMORPG. Игровой мир Карнаж не похож на другие миры браузерных игр, не только своей оригинальной продуманностью вселенной, но и необыкновенно полным насыщенным процессом самой игры. Центром игрового мира онлайн игры «Карнаж» являются клановые войны, участие в которых принимают тысячи реальных игроков. Сражения и интриги происходят, только с живыми игроками, а не с бездушными железными ботами, что несомненно вызывает большой интерес к игре и привлекает новые тысячи игроков.
... Читать дальше »
Просмотров: 1416 |Добавил: admin |Дата: 27.06.2012| Комментарии (0)

Deepolis
Deepolis - это новая трехмерная браузерная игра, которая захватит Вас с первой минуты. Вам придется погрузиться на глубину 20 лье для прохождения миссий разного стиля. Эта игра выгодно отличается от других он-лайн игр, благодаря объемной трехмерной графике, фантастическим сценам боя и множеством различных возможностей для игроков. 

Погрузившись в эту игру Вы поймете, что глубинное спокойствие может быть обманчивым. Здесь на каждом шагу расположены вражеские бастионы и в любой момент на Вас могут напасть и захватить. Особо интригует то, что в этих же глубинах прячутся тысячи реальных соперников и игроков.
... Читать дальше »
Просмотров: 508 |Добавил: admin |Дата: 27.06.2012| Комментарии (0)

Sea Fight играть в онлайн игру бесплатно
Онлайн игра Seafight это лучшая морская многопользовательская браузерная игрушка от компании Big point. Данный проект наполнен приключениями, сражениями, поисками сокровищ и многим другим. Многие из вас в детстве наверняка мечтали стать капитаном Флинтом, или просто пиратом, который бороздил бы моря собирал дань с проплывающих торговых судов, плавал на загадочные острова, и конечно прятал бы награбленные сокровища. Так вот именно игра Seafight даст вам такую возможность и откроет перед вами мир пиратства. Многие фильмы и книги наталкивают нас на мысли о обеспеченной беззаботной жизни, а такого рода игры осуществляют эти затеи. Данная браузерная онлайн игра относиться к играм морской тематики. Проект Seafight открывает перед нами огромный игровой мир, с многими возможностями. И так в самом начале игры вы сможете выбрать себе судно и плавать на 3-мерном корабле. Стоит сказать, что в игрушке Seafight для кораблей есть более 100-и разных дизайнов. Орудия и боеприпасы тоже разделяются на довольно большие группы с разными показателями атаки и пробиваемости, от этих показателей и зависит цена.
... Читать дальше »
Просмотров: 379 |Добавил: admin |Дата: 24.06.2012| Комментарии (0)

DarkOrbit играть в онлайн игру бесплатно

В третьем тысячелетии земляне столкнулись с техногенной катастрофой, последствия которой угрожают жизни людей. Именно это заставило их завоевывать другие пространства. В результате, было образовано три клана EIC (Земля), MMO (Марс) и VRU (Венера). Ресурсов на всех не хватает, и за них идет жестокая борьба, которая переросла в борьбу за мировое господство. Вам придется примкнуть к одному из кланов и бороться с своими врагами. Инопланетяне также принимают активное участие в истреблении человечества. Проходя различные миссии, Вы набираете баллы и зарабатываете очки.
... Читать дальше »
Просмотров: 2169 |Добавил: admin |Дата: 23.06.2012| Комментарии (0)

Дом 3 играть в онлайн игру бесплатно
ДОМ 3 — это виртуальный мир, в котором тебе предстоит познать все радости общения и дружбы, популярности и лидерства, где так просто знакомиться и заводить новых друзей. Новый онлайн проект «ДОМ 3» - это не просто развлечение. В интерактивном режиме можно знакомиться и общаться при помощи чатов, смартфонов и многими другими способами. Жители города могут участвовать в играх и конкурсах, победы в которых значительно повышают их социальный статус, давая возможность войти в элиту виртуального мира.

Обзор онлайн игры «ДОМ 3»

Не последнюю роль играет рейтинг твоего персонажа, который складывается из множества показателей. Здесь важны здоровье и настроение, гардероб и квартира и, конечно, друзья.

Именно от рейтинга зависит место твоей анкеты в списке сервиса знакомств, возможность попасть на лучшие вечеринки и в модные клубы, получить престижную работу.

Жизнь в «ДОМ 3» еще более яркая и насыщенная, чем обычная, в ней нет места скуке. Ночные клубы, рестораны, бары и дискотеки, многочисленные места отдыха в парках и скверах помогут быстро познакомиться и найти друзей по интересам. Количество участников не ограничено, поэтому ты можешь позвать в «ДОМ 3» всех своих знакомых и создать виртуальную тусовку!
... Читать дальше »
Просмотров: 454 |Добавил: admin |Дата: 23.06.2012| Комментарии (0)

Сфера: Перерождение играть в онлайн игру бесплатно
После регистрации в игре «Сфера: Перерождение» вы попадаете в сказочный магический мир Сферы. Что это за мир? Есть легенда, что в стародавние времена таинственный Ткач создал магическую вселенную и назвал ее Сферой. И поперли оттуда страшные эпидемии и различные магические эманации и захлестнули Землю кровавые войны и междоусобицы. Если верить некоему пророчеству – магическому миру рано или поздно придет конец и тогда Землю настигнут страшные катаклизмы. А чтобы не свершилось столь страшное пророчество, лучшие из лучших собрались, чтобы предотвратить беду.
«Сфера: Перерождение» - это не только онлайн игра mmorpg, а самая настоящая виртуальная вселенная, где после регистрации вам будет предложено создать своего персонажа и определиться, какую из профессий вы хотите освоить. Поподробнее о видах специализаций мною расписано на этой странице чуть ниже.

После того как вы определитесь с выбором персонажа, вам откроется целый игровой мир, где вам предстоит сражаться как с монстрами, так и с другими игроками, выполнять различные миссии и квесты, а также участвовать в различных войнах и брать штурмом города и замки.
... Читать дальше »
Просмотров: 529 |Добавил: admin |Дата: 23.06.2012| Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.