Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Destiny Sphere играть в онлайн игру бесплатно
21:40
Destiny Sphere играть в онлайн игру бесплатно
destiny_sphere

Вы устали от стратегий в стиле фентези и хотите найти игру, действие которой развивается в далеких галактиках? Онлайн игра Destiny Sphere – это фантастическая военно-экономическая стратегия в реальном времени, которая полностью отвечает на этот запрос.

Перед вами на выбор одна из трех рас, каждая из который имеет свои преимущества и недостатки. Вы можете встать на сторону Лиенсу, обладающих многочисленной армией и быстро производящих еду, но может быть вам придутся по вкусу технари Воранеры, которые обладают самым мощным вооружением и быстрее других добывают один из основных ресурсов, или лучшие археологи и маги – Псолао.

Для того, чтобы каждый новый игрок до начала военных действий смог освоиться в мире и развиться до подходящего уровня, создатели Destiny Sphere ввели в игру Центральные Ворота, которые каждый новичок должен построить для того, чтобы начать общаться с другими игроками. До первого нападения на вас две недели будет наложена защита новичка – вполне достаточный срок для того, чтобы хорошо освоиться в новой вселенной.




Просмотров: 456 | Добавил: admin | Теги: играть онлайн бесплатно, Играть онлайн, Destiny Sphere, лучшая онлайн игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.