Главная » 2012 » Июнь » 24 » Sea Fight играть в онлайн игру бесплатно
00:08
Sea Fight играть в онлайн игру бесплатно
Онлайн игра Seafight это лучшая морская многопользовательская браузерная игрушка от компании Big point. Данный проект наполнен приключениями, сражениями, поисками сокровищ и многим другим. Многие из вас в детстве наверняка мечтали стать капитаном Флинтом, или просто пиратом, который бороздил бы моря собирал дань с проплывающих торговых судов, плавал на загадочные острова, и конечно прятал бы награбленные сокровища. Так вот именно игра Seafight даст вам такую возможность и откроет перед вами мир пиратства. Многие фильмы и книги наталкивают нас на мысли о обеспеченной беззаботной жизни, а такого рода игры осуществляют эти затеи. Данная браузерная онлайн игра относиться к играм морской тематики. Проект Seafight открывает перед нами огромный игровой мир, с многими возможностями. И так в самом начале игры вы сможете выбрать себе судно и плавать на 3-мерном корабле. Стоит сказать, что в игрушке Seafight для кораблей есть более 100-и разных дизайнов. Орудия и боеприпасы тоже разделяются на довольно большие группы с разными показателями атаки и пробиваемости, от этих показателей и зависит цена.

В магазинах игры сортимент одежды для ваших кровожадных пиратов, также достаточно велик и есть из чего выбрать. В игре Seafight насчитывается более 30 000 гильдий в которые вы можете вступить и бороздить моря под ихним флагом, наводя ужас на других игроков. Если не хотите быть частью чужого клана можно создать свой клан и вместе с друзьями устроить морской беспредел. Кроме скучных и однобоких PvE заданий вы также сможете участвовать в открытых PvP сражения, но проигрыш в таких битвах может хорошо ударить по вашему кошельку.

Территория онлайн игры Seafight состоит более чем из 50 морских карт, а также разделена на 4 биома мира игры. Миссии, задания и квесты - очень однобокие и моментами могут вас заставить скучать: иногда вам нужно будет спасти человека с острова, а иногда просто разбомбить корабль врага или уничтожить чудовище. NPC в игре разнообразные, и у каждого будет чем поделится с таким морским волком как вы.

В русской версии mmorpg Seafight каждый игрок имеет возможность получить 10 000 евро - реальных евро. Такой приз может получить любой пират в течение месяца. Также, технологии стриминга которые используются в игре Seafight очень новы, и поэтому этот проект достаточно хорош собой. Кроме всего вышеупомянутого, стоит рассказать и о двух типах валюты. В этой игре существует валюта: золото и жемчуг. Золото является основной валютой, но за жемчуг можно приобрести лучшие корабли и оборудование. Обе валюты можно достать игровыми методами, но получить жемчуг можно гораздо быстрее - за реальные деньги

Источник: http://www.world-mmo.com/2010/12/seafight.html





Просмотров: 380 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.