Главная » 2013 » Январь » 24 » Зов Дракона - 3 играть в онлайн игру бесплатно
11:17
Зов Дракона - 3 играть в онлайн игру бесплатно
Зов Дракона - бесплатная браузерная онлайн-игра в жанре MMORPG, мир которой населяют фентезийные существа. Игрок создает своего персонажа, ограничиваясь только одной расой (люди) и выбором одного из трёх классов: воины, ассасины и маги. В игре представлено множество квестов, возможность выбирать работу с оплатой и получением опыта, трудиться в других городах, участвовать в боях на арене, совершать грабежи мирных путников и многое другое. Чтобы увеличить шансы на победу в боях, участники могут объединяться в гильдии, пользуясь привилегией в виде общего склада и создания гильдейских построек.

Бесплатная ролевая онлайн игра Зов Дракона – это удачное сочетание наиболее интересных жанровых находок в рамках одного проекта. Игра имеет приятную глазу прорисовку, большой фентезийный мир, множество квестов, дуэльную арену, полчища кровожадных монстров и неисследованные подземелья. А тот факт, что игра браузерная, дает пользователю больше свободы.

Регистрация в онлайн игре Зов Дракона (Dragon’s Call) откроет доступ в виртуальный мир Стилланд. В игре реализованы три класса героев:

Воин – персонаж, отличающийся большой жизненной стойкостью и физической силой. Он снаряжается в тяжелый доспех и сражается при помощи большого меча. Основная специализация — ближний бой.

Маг – это герой, которому не обязательно подходить вплотную к оппоненту, чтобы нанести ему сокрушительный урон. Силы стихий позволяют создавать мощные атакующие заклинания.

Ассасин – это боец, не обремененный предрассудками, он использует только те приемы, которые позволяют ранить или убить противника, а самому ускользнуть из-под удара. Наиболее популярные боевые приемы – скоростное нападение и применение ядов.

В онлайн игре Зов Дракона существуют интересная система работы с навыками. Во-первых, их надо прокачивать, а во-вторых – загружать в панель быстрого доступа, и тогда, во время битвы игрок сможет быстро и комфортно их использовать.

Возможно, играть в онлайн игру Зов Дракона было не настолько интересно, если бы разработчики не предусмотрели вторую ступень классового развития. Доступ к высшим классам откроется игроку, который уже обжился в игровом мире и набрался опыта. Для представителя каждого класса появится возможность выбрать одну из двух специализаций.

Браузерная ролевая игра Зов Дракона создана в дружественном ключе по отношению к своим пользователям. Она имеет удобный интерфейс, систему обучающих квестов и обширную базу знаний. Любой пользователь, не зависимо от его предыдущего игрового опыта сможет комфортно обосноваться в Стилланде.




Просмотров: 596 | Добавил: admin | Теги: Зов Дракона - 3, Онлайн игра, играть онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.