Главная » 2013 » Июль » 12
Panzar - бесплатная онлайн игра
В основе PANZAR: Forged by Chaos лежат самые современные технологии. Благодаря движку CryEngine и профессионализму специалистов студии PANZAR, вас ждут удивительно колоритные локации, реалистичное освещение, по-настоящему живые персонажи – разработчики гарантируют абсолютное погружение в жестокий, но прекрасный мир игры.
 
Игроки получают возможность создать собственного уникального персонажа, выбрав один из восьми оригинальных классов – и принять участие в ярких, динамичных командных сражениях на множестве карт. В игре существует несколько боевых режимов: «Доминация», «Штурм», «Осада крепости». В PANZAR: Forged by Chaos в одиночку никому не добиться победы, а залогом успеха здесь служат слаженность и четкость действий игроков, их способности и экипировка.
Просмотров: 957 |Добавил: admin |Дата: 12.07.2013| Комментарии (0)

ИГРУН - честные игры разума!




"ИГРУН" - это симбиоз Интернет лото с интуитивно понятными играми и Интернет казино со сложной системой управления.

Лозунг проекта – "Честные азартные игры", не просто слова! Наличие неоспоримого доказательства честности в виде получения зашифрованного ответа до ставки (MD5 ... Читать дальше »

Просмотров: 622 |Добавил: admin |Дата: 12.07.2013| Комментарии (0)

Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.