Главная » 2012 » Октябрь » 23 » 11х11 online играть в онлайн игру бесплатно
12:21
11х11 online играть в онлайн игру бесплатно


11×11 online – это бесплатная игра, сделанная в жанре футбольного менеджера, где ты станешь главным тренером, в задачу которого входит выбор самой эффективной тактики против соперников, выставление правильных настроек и блестящее выступление на турнире, распределив силы футболистов на целую серию матчей.
Играть в онлайн игру 11×11, естественно, больше всего понравится фанатам футбола. Но перспектива стать великим тренером, создав свой футбольный клуб и соревнуясь с тысячами других игроков, привлекает не только фанатов.
Для того чтобы начать играть в игру 11x11 онлайн, необходимо пройти регистрацию. Регистрация в игре 11x11 довольна простая. На официальном сайте 11x11 тебе нужно будет нажать на окошко регистрация и заполнить ник, e-mail, пароль, пол, страну проживания, язык интерфейса и страну команды – футболисты твоей команды будут иметь гражданство указанной страны.

Игра 11x11 онлайн позволит тебе весело и со смыслом провести свое свободное время. Твоей основной целью является победа в максимальном количестве матчей. Также, в онлайн игре 11x11 тебе нужно набрать наибольшее количество баллов, участвуя в призовых турнирах и получить достойное место в рейтинге лучших команд. Как только пунктик 11x11 регистрация останется позади, ты получишь команду из восемнадцати футболистов. Каждый игрок имеет определенные навыки в соответствии с позицией, которую он занимает на поле.
Очень важно правильное распределение позиции игроков на поле, ведь позиция – это амплуа футболиста. У каждого футболиста есть своя позиция на поле, наиболее для него предпочтительная. Если игрок будет играть на другой позиции, это снизит его мастерство. В онлайн игре 11x11 футбольный менеджер позиции обозначены латинскими буквами: R – означает играющих на правом фланге, L – играющих на левом фланге, С – играющие на центральной линии поля; d – защитники, m – полузащитники, f – нападающие. В 11x11 играть можно, совмещая позиции. Если достаточно тренироваться, то футболист сможет совмещать позиции. Например, Dm – полузащитник, играющий в защите или Am – атакующий полузащитник.
Дополнительный навык, такой как специальные умения, повышают мастерство футболиста и увеличивают шансы на успешные действия. Игрок может иметь до пяти умений, в свою очередь каждое умение может иметь до пяти уровней. 11x11 онлайн игра – это игра, где у каждого игрока в твоей команде есть своя характеристика. Мастерство игрока – это показатель его класса. Мастерство состоит из уровней умений. Всего их восемь: Отбор, Опека, Прием мяча, Дриблинг, Пас, Сила удара, Точность удара и Выносливость. Каждое из этих умений в какой-то степени влияет на качество игры футболиста. После каждого матча физическая готовность футболиста уменьшается, но со временем силы восстанавливаются. Чем старше футболист, тем быстрее устает, и тем дольше восстанавливаются его силы. На физические показатели также влияет выбранная тренером тактика: прессинг намного быстрее утомляет футболистов, атакующая тактика требует от них больше сил.
Чтобы играть в 11x11 в товарищеском матче, нужно подать заявку на странице Матчи или вызвать соперника, заявка которого уже есть в списке. Расстановку игроков ты можешь выбрать из стандартного списка или же создать свой вариант расстановки, перетаскивая мышкой футболистов на поле. В случае несоответствия амплуа игрока и его позиции, обозначение амплуа будет подсвечиваться красным цветом.
Несколько раз в день проводятся призовые турниры, участие в которых довольно важно. Финалист и победитель турнира получит зачетные очки. Их сумма определит место в общем рейтинге. Красная карточка, которая будет получена футболистом в матче, приведет к его дисквалификации в этом и следующем матче. 11x11 футбольный менеджер online – твой шанс стать лучшим тренером и сделать свою команду победителем и регистрация 11x11 приблизит тебя к этому!




Просмотров: 611 | Добавил: admin | Теги: играть онлайн бесплатно, Играть онлайн, 11х11, бесплатная онлайн игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.