Главная » 2012 » Октябрь » 23
11х11 online играть в онлайн игру бесплатно


11×11 online – это бесплатная игра, сделанная в жанре футбольного менеджера, где ты станешь главным тренером, в задачу которого входит выбор самой эффективной тактики против соперников, выставление правильных настроек и блестящее выступление на турнире, распределив силы футболистов на целую серию матчей.
Играть в онлайн игру 11×11, естественно, больше всего понравится фанатам футбола. Но перспектива стать великим тренером, создав свой футбольный клуб и соревнуясь с тысячами других игроков, привлекает не только фанатов.
Для того чтобы начать играть в игру 11x11 онлайн, необходимо пройти регистрацию. Регистрация в игре 11x11 довольна простая. На официальном сайте 11x11 тебе нужно будет нажать на окошко регистрация и заполнить ник, e-mail, пароль, пол, страну проживания, язык интерфейса и страну команды – футболисты твоей команды будут иметь гражданство указанной страны.
... Читать дальше »
Просмотров: 612 |Добавил: admin |Дата: 23.10.2012| Комментарии (0)

Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.