Главная » 2012 » Июнь » 27
CARNAGE играть в онлайн игру бесплатно

Carnage Карнаж, что в переводе с английского означает "резня" - это бесплатная браузерная онлайн игра, в которую можно играть из своего интернет браузера. Carnage, заслуженно является одной из наиболее популярных бесплатных браузерных онлайн игр в России, на сегодняшний день. Карнаж постоянно изменяется и дорабатывается в лучшую сторону, одним словом постоянно развивается и довольно интенсивно. Карнаж является одной из старейших игр в онлайне, дата выхода онлайн игры в свет - декабрь 2004 года, это говорит о том, то что игра востребованна в виртуальном мире бесплатных онлайн игр и прочно заняла в нем, одну из лидирующих позиций. Оригинальная и интересная игра, и несомненно заслуживает вашего внимания, как одна из лучших онлайн игр.

Carnage - это необъятный виртуальный мир средневековья, чувств и страстей, воплощенный разработчиками игры в виде современной MMORPG. Игровой мир Карнаж не похож на другие миры браузерных игр, не только своей оригинальной продуманностью вселенной, но и необыкновенно полным насыщенным процессом самой игры. Центром игрового мира онлайн игры «Карнаж» являются клановые войны, участие в которых принимают тысячи реальных игроков. Сражения и интриги происходят, только с живыми игроками, а не с бездушными железными ботами, что несомненно вызывает большой интерес к игре и привлекает новые тысячи игроков.
... Читать дальше »
Просмотров: 1416 |Добавил: admin |Дата: 27.06.2012| Комментарии (0)

Deepolis
Deepolis - это новая трехмерная браузерная игра, которая захватит Вас с первой минуты. Вам придется погрузиться на глубину 20 лье для прохождения миссий разного стиля. Эта игра выгодно отличается от других он-лайн игр, благодаря объемной трехмерной графике, фантастическим сценам боя и множеством различных возможностей для игроков. 

Погрузившись в эту игру Вы поймете, что глубинное спокойствие может быть обманчивым. Здесь на каждом шагу расположены вражеские бастионы и в любой момент на Вас могут напасть и захватить. Особо интригует то, что в этих же глубинах прячутся тысячи реальных соперников и игроков.
... Читать дальше »
Просмотров: 508 |Добавил: admin |Дата: 27.06.2012| Комментарии (0)

Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.