Главная » 2012 » Июнь » 27 » CARNAGE играть в онлайн игру бесплатно
15:32
CARNAGE играть в онлайн игру бесплатно

Carnage Карнаж, что в переводе с английского означает "резня" - это бесплатная браузерная онлайн игра, в которую можно играть из своего интернет браузера. Carnage, заслуженно является одной из наиболее популярных бесплатных браузерных онлайн игр в России, на сегодняшний день. Карнаж постоянно изменяется и дорабатывается в лучшую сторону, одним словом постоянно развивается и довольно интенсивно. Карнаж является одной из старейших игр в онлайне, дата выхода онлайн игры в свет - декабрь 2004 года, это говорит о том, то что игра востребованна в виртуальном мире бесплатных онлайн игр и прочно заняла в нем, одну из лидирующих позиций. Оригинальная и интересная игра, и несомненно заслуживает вашего внимания, как одна из лучших онлайн игр.

Carnage - это необъятный виртуальный мир средневековья, чувств и страстей, воплощенный разработчиками игры в виде современной MMORPG. Игровой мир Карнаж не похож на другие миры браузерных игр, не только своей оригинальной продуманностью вселенной, но и необыкновенно полным насыщенным процессом самой игры. Центром игрового мира онлайн игры «Карнаж» являются клановые войны, участие в которых принимают тысячи реальных игроков. Сражения и интриги происходят, только с живыми игроками, а не с бездушными железными ботами, что несомненно вызывает большой интерес к игре и привлекает новые тысячи игроков.

Carnage это бесплатная браузерная онлайн игра, основанная на полноценном общении с реальными участниками игры. Хочешь ли ты быть служителем Порядка или наооборот нести Хаос, быть воином Света или Тьмы, убивать или оживлять, торговать или учить, выбор остается за вами, и  решать предстоит только вам!
«Карнаж» - по многочисленному мнению армии игроков является одной из лучших в жанре бесплатных браузерных онлайн игр, увлекательная игра, в которую можно начать играть бесплатно прямо сейчас, с любого компьютера, игра не имеет высоких требований к оборудованию, и без скачивания тяжелого игрового клиента. Разработчики игры воплотили в ней все, то что есть в лучших браузерных играх: опасных кровожадных монстров и великие тайны темных подземелий, прекрасных совершенных богинь и мудрых богов, злую и добрую магию, великие походы, хитросплетенные интриги и славные битвы, многолетние войны кланов.
Вас ждет новый огромный виртуальный мир, полный удивительных и ярких приключений и что самое главное, полноценное интересное общение! В игре можно найти всё как в реальном мире: дружбу, любовь, славу, известность, деньги и власть! Попробуй и ты не пожалеешь!

Особенности бесплатной  браузерной онлайн игры Carnage (Карнаж)


Описание игрового мира Carnage (Карнаж) Виртуальный мир игры имеет несколько городов: Ар Каим, Лютеция, Морион, Китеж, Саркел, Анкор и Аврор. Виртуальные города также как и в реале состоят из улиц, учреждений и заведений, к примеру таких как: магазины, больница, биржа, замок, где происходят поединки и многое другое. Создав свой игровой аккаунт и начав играть бесплатно, вы рождаетесь в одном из этих городов, где и начинается ваша игровая жизнь.
Профессии игры Carnage (Карнаж). В игре Carnage есть четыре вида профессий это Наемники, Торговцы, Священники и Наставники. Для того чтобы вам стать кем то из них - вам необходимо получить лицензию. Лицензия действует только в городе, где вы ее приобрели, она позволит вам заниматься профессиональной деятельностью, и предоставит дополнительные возможности в процессе игры.
Описание социальной стороны игры Carnage (Карнаж). В игре можно создавать кланы. Клан представляет собой социальную коллективная единицу, которая присутствует во многих играх подобного жанра. Клан это объединение игроков в сообщества  с общими целями и интересами. Как говорят один в поле не воин, да и играть в одиночку скучно и неинтересно, а в коллективе - клане процесс игры становится более захватывающем и разнообразным: это и клановые битвы, и различные внутренние взаимоотношения между игроками группы. Очень часто игроки одного сообщества - клана подружившись в игре встречаются в реале, устраивают встречи, тусовки и становятся друзьями в реальной жизни, некоторые из них даже находят здесь свою любовь, известны случаи, когда такие отношения заканчивались натоящими реальными свадьбами и бракосочетаниями в загсе, что поистине является уникальным социальным явлением игры Карнаж. В игре Carnage также существуют Гильдии. Гильдия это внутрикоммерческая игровая структура, имеющая право оказывать участникам игры разнообразные игровые услуги за определенное количество игровых денег. Гильдия лекарей предоставляет свои услуги по излечению игроков от полученных ран, в сражениях и поединках, она создана для быстрой реанимации игрового персонажа так как их пассивное заживление само собой является очень долгим и продолжительным процессом. Гильдия наемников зарабатывает себе на жизнь тем, что предоставляет свои услуги и помощь обратившимся  игрокам в проведении боевых операций и действий. Гильдия инквизиции в настоящее время не предоставляет платных услуг, она служит администраторам игры и неукоснительно наблюдает за соблюдением правил и инструкций в игре, выполняя функцию полицейских в виртуальном мире игры Карнаж.
Возможность заработать реальные деньги с выводом в реал. Еще одной интересной особенностью онлайн игры Карнаж, безусловно является возможность зарабатывать реальные деньги, которая ставит ее на степень выше других бесплатных браузерных онлайн игр, то есть вы играя, получаете удовольствие и при этом еще имеете возможность заработать реальные деньги.

               Добро пожаловать в виртуальный мир  бесплатной  браузерной онлайн игры Carnage (Карнаж) !!!




Просмотров: 1415 | Добавил: admin | Теги: бесплатная онлайн игра, Играть онлайн, Carnage, играть онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.