Главная » 2013 » Февраль » 15
Royal Quest - 2 играть в онлайн игру бесплатно
Большинство MMO игр при ближайшем рассмотрении оказываются похожими либо на World of Warcraft, либо на Lineage 2. На самом деле существует третья категория, у которой тоже предостаточно фанатов - Ragnarok Online. В основе Royal Quest лежит механика этой корейской игры. Конечно, речь не идет о клонировании, мир Royal Quest индивидуален, но те, кто придут в эту игру из Рагнарока, наверняка почувствуют себя как дома. Остальные походу разберутся, ведь основные аспекты одинаковы для всех MMO – убивай монстров, выполняй квесты.
... Читать дальше »
Просмотров: 2277 |Добавил: admin |Дата: 15.02.2013| Комментарии (0)

Forsaken World играть в онлайн игру бесплатно

Новый проект на просторах ZZima. Forsaken World представляет из себя ролевую онлайн игру, мир которой в очередной раз приходится спасать. Игра богата нововведениями в игровой механики, красивой графикой и геймплеем. Герой, которого создает пользователь в начале игры, может быть представителем одной из пяти рас: Франгоры, Эльфы, Гномы, Весперианы или Люди. В то же время радует и разнообразие классов, каждый сможет найти себе то, что душе угодно: Воин, Жрец, Маг, Убийца, Защитник, Стрелок, Бард и Вампир. Каждое сочетание класса и расы по-своему уникально и позволяет настроить своего персонажа под свой индивидуальный стиль игры. ... Читать дальше »

Просмотров: 2134 |Добавил: admin |Дата: 15.02.2013| Комментарии (0)

Седьмой Элемент играть в онлайн игру бесплатно

Седьмой Элемент является одной из самых интересных игр на данный момент. Игра сочетает в себе передовую приятную, красочную и насыщенную деталями графику, а мир действительно огромен и прекрасен. Изучать виртуальное пространство очень интересно, тем более что PvE составляющая весьма насыщена, она будет постоянно пичкать вас разнообразными квестами. Кстати, задания, которые вы будете получать по мере развития персонажа, помогают вам прокачать и познать этот мир со всех сторон. А в некоторых случаях, помогут вам объединиться с другими игроками для достижения общих целей. ... Читать дальше »

Просмотров: 528 |Добавил: admin |Дата: 15.02.2013| Комментарии (0)

Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.