Главная » 2013 » Февраль » 15 » Forsaken World играть в онлайн игру бесплатно
14:51
Forsaken World играть в онлайн игру бесплатно

Новый проект на просторах ZZima. Forsaken World представляет из себя ролевую онлайн игру, мир которой в очередной раз приходится спасать. Игра богата нововведениями в игровой механики, красивой графикой и геймплеем. Герой, которого создает пользователь в начале игры, может быть представителем одной из пяти рас: Франгоры, Эльфы, Гномы, Весперианы или Люди. В то же время радует и разнообразие классов, каждый сможет найти себе то, что душе угодно: Воин, Жрец, Маг, Убийца, Защитник, Стрелок, Бард и Вампир. Каждое сочетание класса и расы по-своему уникально и позволяет настроить своего персонажа под свой индивидуальный стиль игры.

В целом же Forsaken World является классической MMORPG, где необходимо развивать своего героя, проходить подземелья, изучать навыки, исследовать локации, находить друзей и объединяться в гильдии, сражаться и еще раз сражаться. Отдельно хочется отметить боевую составляющую проекта - она не перестает радовать глаза, каждый бой становится не менее эпичным предыдущего. Глобальные сражения и битвы за территории - все как и должно быть в любой современной ролевой онлайн игре. Любители PvP же смогут найти для себя занимательный свободный PK режим, где никто не наложит санкции за убийство других игроков (а во многих онлайн играх именно так).

В руках каждого нового игрока возможность стать великим воином Forsaken World и возглавить топы бойцов сервера, ведь игра стартовала совсем недавно!




Просмотров: 2133 | Добавил: admin | Теги: Играть онлайн, Онлайн игра, Forsaken World, играть онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.