Главная » 2012 » Июнь » 23 » 4Story: Войны Королевств играть в онлайн игру бесплатно
20:35
4Story: Войны Королевств играть в онлайн игру бесплатно
Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств! В основе онлайн игры лежит противостояние 3-х Королевств: Краксион (страна магии), Броа (обитель грубой силы) и ДеФугель (военное государство). Причины древней вражды давно стёрты из памяти поколений и каждое Королевство, не уступая друг другу ни по силе, ни по умениям, отстаивает свою истину и право на существование. Вам будет предложено принять участие в военных сражениях и, проходя опасные испытания, самим добраться до истины мироздания 4Story. Ежедневно, в одно и то же время на всей территории фэнтезийной вселенной начинается крупномасштабная военная кампания, в исходе которой можете сыграть решающую роль именно вы.

Оккупация территорий

Мир Иверия простирается на широкие территории, на которые ваше Королевство может заявить свои права. Чем обширнее владения вашего Королевства, тем дальше вы можете путешествовать и тем большими сокровищами вы завладеете. Каждый день в определенное время начинается война за территории между двумя соперничающими Королевствами Краксион и ДеФугель. Сражайтесь за свое Королевство! Истребляйте врагов! Отвоевывайте то, что по праву принадлежит вам!

Путешествия в пространстве и времени

Выполняя квестовые задания, вы будете переноситься во времени и пространстве, по частицам составляя знания о событиях древности. В каждой главе 4Story найдется место удивительным открытиям и незабываемым приключениям. Внимательнее прислушайтесь к речам NPC (неигровых персонажей) – они поведают вам о важных вещах, постепенно открывая тайну мироздания 4Story.

Секретные задания


Помимо основных квестов вас ждут секретные миссии и задания. Оглядитесь вокруг! Не так-то просто будет их отыскать, но выполнив секретный квест, вы можете получить величайшую награду.

Система крафта

Собирайте ингредиенты, полученные в сражениях. В любом крупном городе есть умельцы, готовые за скромную плату сделать из них полезные предметы от простых зелий и свитков до оружия и брони, которые не встречалась ещё на просторах 4Story. В вашем распоряжении будет широкий выбор оружия от класса «F» до класса «SSS», каждое оружие обладает особыми характеристиками.

Чарование предметов

Ищете легендарное оружие, которым будут восхищаться все окружающие?
Ищете смертоносное оружие, один удар которого способен сразить противника наповал?
Только вы выбираете, какими особенностями будет обладать ваше снаряжение. В этом мире вы можете создать своё собственное уникальное оружие или броню!

В пути вам может попасться старое пыльное оружие с исключительными возможностями. Не торопитесь его выбрасывать – свойства этого предмета можно передать вашему основному оружию или броне.

Система стратегического командования в реальном времени

Командные сражения приближены к реальным военным действиям. Вы можете испытать масштабную битву 1000 против 1000 игроков, проходящую одновременно на одной территории. Благодаря уникальной системе атаки и стратегии один командующий может контролировать до 7-ми групп, в которые могут входить до 49-и участников. Одно нажатие левой кнопкой мыши на мини-карту и командующий получит возможность в реальном времени следить за ситуацией в бою. Он сможет не только определять точное месторасположение 48 солдат, находящихся под его командованием, но и отдавать приказы: собраться, атаковать, захватить, устраивать засаду в конкретном месте.
Верховые животные (Лошадь, Бык, Олень)

В 4Story вы сможете выбрать себе различных верховых животных. Некоторые из них очень быстро передвигаются, другие медленнее. Вы можете ходить и пешком. Однако такой выбор весьма опасен, так как отряды вражеской кавалерии могут настигнуть вас в любой момент.
Монстры и подземелья (PvE)

Мир 4Story состоит не только из обширных и разнообразных районов, но и из скрытых от взгляда подземных пещер, таящих в себе опасные приключения.

В запутанных ходах этих подземелий обитают диковинные монстры самых высоких уровней. Рискните бросить им вызов, и вы будете достойно вознаграждены.

Надеемся, вы по достоинству сможете оценить уникальный геймплей, объединивший в себе стратегические особенности военных сражений и последовательное развитие персонажа из ролевых игр. В 4Story вы можете получить уникальный опыт участия в масштабных сражениях 1000 против 1000 игроков одновременно. Сотни ужасающих монстров, судьбоносные таинства, богатые территории, манящие своими наградами, ждут вас!


видео обзор игры 4story: войны королевств




Просмотров: 507 | Добавил: admin | Теги: 4Story: Войны Королевств, Играть онлайн, играть онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.