Главная » 2012 » Июнь » 23
DarkOrbit играть в онлайн игру бесплатно

В третьем тысячелетии земляне столкнулись с техногенной катастрофой, последствия которой угрожают жизни людей. Именно это заставило их завоевывать другие пространства. В результате, было образовано три клана EIC (Земля), MMO (Марс) и VRU (Венера). Ресурсов на всех не хватает, и за них идет жестокая борьба, которая переросла в борьбу за мировое господство. Вам придется примкнуть к одному из кланов и бороться с своими врагами. Инопланетяне также принимают активное участие в истреблении человечества. Проходя различные миссии, Вы набираете баллы и зарабатываете очки.
... Читать дальше »
Просмотров: 2167 |Добавил: admin |Дата: 23.06.2012| Комментарии (0)

Дом 3 играть в онлайн игру бесплатно
ДОМ 3 — это виртуальный мир, в котором тебе предстоит познать все радости общения и дружбы, популярности и лидерства, где так просто знакомиться и заводить новых друзей. Новый онлайн проект «ДОМ 3» - это не просто развлечение. В интерактивном режиме можно знакомиться и общаться при помощи чатов, смартфонов и многими другими способами. Жители города могут участвовать в играх и конкурсах, победы в которых значительно повышают их социальный статус, давая возможность войти в элиту виртуального мира.

Обзор онлайн игры «ДОМ 3»

Не последнюю роль играет рейтинг твоего персонажа, который складывается из множества показателей. Здесь важны здоровье и настроение, гардероб и квартира и, конечно, друзья.

Именно от рейтинга зависит место твоей анкеты в списке сервиса знакомств, возможность попасть на лучшие вечеринки и в модные клубы, получить престижную работу.

Жизнь в «ДОМ 3» еще более яркая и насыщенная, чем обычная, в ней нет места скуке. Ночные клубы, рестораны, бары и дискотеки, многочисленные места отдыха в парках и скверах помогут быстро познакомиться и найти друзей по интересам. Количество участников не ограничено, поэтому ты можешь позвать в «ДОМ 3» всех своих знакомых и создать виртуальную тусовку!
... Читать дальше »
Просмотров: 451 |Добавил: admin |Дата: 23.06.2012| Комментарии (0)

Сфера: Перерождение играть в онлайн игру бесплатно
После регистрации в игре «Сфера: Перерождение» вы попадаете в сказочный магический мир Сферы. Что это за мир? Есть легенда, что в стародавние времена таинственный Ткач создал магическую вселенную и назвал ее Сферой. И поперли оттуда страшные эпидемии и различные магические эманации и захлестнули Землю кровавые войны и междоусобицы. Если верить некоему пророчеству – магическому миру рано или поздно придет конец и тогда Землю настигнут страшные катаклизмы. А чтобы не свершилось столь страшное пророчество, лучшие из лучших собрались, чтобы предотвратить беду.
«Сфера: Перерождение» - это не только онлайн игра mmorpg, а самая настоящая виртуальная вселенная, где после регистрации вам будет предложено создать своего персонажа и определиться, какую из профессий вы хотите освоить. Поподробнее о видах специализаций мною расписано на этой странице чуть ниже.

После того как вы определитесь с выбором персонажа, вам откроется целый игровой мир, где вам предстоит сражаться как с монстрами, так и с другими игроками, выполнять различные миссии и квесты, а также участвовать в различных войнах и брать штурмом города и замки.
... Читать дальше »
Просмотров: 523 |Добавил: admin |Дата: 23.06.2012| Комментарии (0)

Фантазиум играть в онлайн игру бесплатно

«Фантазиум» – бесплатная MMORPG в стиле аниме для любителей командной игры. Главными отличиями онлайн игры являются яркая, красочная графика, большое количество разнообразных заданий, дружелюбные персонажи, а также простая и удобная навигация по миру. В основе игры лежит противостояние трех божеств: Богини Созидания, Бога Разрушения и Нихила – божества, несущего смерть. Это яркий красочный проект с множеством разнообразных заданий и ставкой на командную игру. Среди особенностей игры – система поиска игроков-напарников (Soulmate system), невероятно забавные мультяшные злодеи и уникальные возможности кастомизации персонажа.
«Фантазиум» - это проект с беспрецедентными игровыми возможностями: здесь каждый пользователь может зарабатывать очки опыта, даже будучи вне игры. Забавные монстры, простота в навигации, а также обширные возможности кастомизации персонажа делают процесс освоения новой игры не только очень легким, но и безумно приятным.
... Читать дальше »
Просмотров: 434 |Добавил: admin |Дата: 23.06.2012| Комментарии (0)

Повелители Драконов играть в онлайн игру бесплатно
Добро пожаловать в мир Повелителей Драконов — новой бесплатной MMORPG, позволяющей ощутить власть над самым могущественным из древних мифических существ — Драконом. Повелители Драконов погружает игрока в величественный фэнтезийный мир, полный мрачного очарования этих грациозных животных.

В игре Вас ждёт подарок для каждого нового персонажа!
... Читать дальше »
Просмотров: 481 |Добавил: admin |Дата: 23.06.2012| Комментарии (0)

4Story: Войны Королевств играть в онлайн игру бесплатно
Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств! В основе онлайн игры лежит противостояние 3-х Королевств: Краксион (страна магии), Броа (обитель грубой силы) и ДеФугель (военное государство). Причины древней вражды давно стёрты из памяти поколений и каждое Королевство, не уступая друг другу ни по силе, ни по умениям, отстаивает свою истину и право на существование. Вам будет предложено принять участие в военных сражениях и, проходя опасные испытания, самим добраться до истины мироздания 4Story. Ежедневно, в одно и то же время на всей территории фэнтезийной вселенной начинается крупномасштабная военная кампания, в исходе которой можете сыграть решающую роль именно вы.

Оккупация территорий

Мир Иверия простирается на широкие территории, на которые ваше Королевство может заявить свои права. Чем обширнее владения вашего Королевства, тем дальше вы можете путешествовать и тем большими сокровищами вы завладеете. Каждый день в определенное время начинается война за территории между двумя соперничающими Королевствами Краксион и ДеФугель. Сражайтесь за свое Королевство! Истребляйте врагов! Отвоевывайте то, что по праву принадлежит вам!
... Читать дальше »
Просмотров: 504 |Добавил: admin |Дата: 23.06.2012| Комментарии (0)

Rappelz играть в онлайн игру бесплатно

Rappelz онлайн - это бесплатная MMORPG созданная и изданная в 2006 году в Корее соответственно компаниями nFlavor и Gala-Net. Русскоязычная локализация игры появилась в декабре 2008 года, благодаря известной компании Nikita.Online. Благодаря двум глобальным обновлениям , «Пролог» в 2009 году и «Эволюция» в 2010 году, игра Rappelz стала на порядок выше многих других MMO RPG, игра очень динамична и бурно развивается, что позволяет надеятся на ее большое будующее.

В rappelz онлайн всё кажется настолько реальным, что к нему хочется прикоснуться: чёткость прорисовки 3D-графики столь велика, что, включившись в игру, вы буквально переноситесь в фантазийный мир mmorgp Rappelz.

Итак, бесплатная игра rappelz представляет вам мир цивилизации Гая – перворожденных людей, к которым боги созидания и разрушения послали Дева (силы Света) и Асура (олицетворение тьмы). В игре вам придётся выбрать, кем из этих героев вы станете. Ведь каждый из персонажей, который предлагает игра rappelz, обладает своими уникальными навыками и профессиями двух уровней.
... Читать дальше »
Просмотров: 460 |Добавил: admin |Дата: 23.06.2012| Комментарии (0)

Karos играть в онлайн игру бесплатно

Игра Karos online погружает пользователей в героическую сагу в прекрасном уникальном мире Азмара. В этом загадочном месте существуют четыре расы. У каждой своя история и своя нелегкая судьба, изобилующая всевозможными событиями. Однако все они объединены одной целью – борьбой со злом, неожиданно пришедшим в их мир. Скачать Karos – начало собственной истории защиты Азмары. А каким способом это сделать – каждый выбирает сам. Для создаваемого персонажа доступны четыре расы и семь уникальных классов, разделяющихся позже на более специфичные ветви развития.
... Читать дальше »
Просмотров: 574 |Добавил: admin |Дата: 23.06.2012| Комментарии (0)

King of Kings 3 играть в онлайн игру бесплатно
King of Kings 3 – бесплатная многопользовательская игра в фантастическом средневековом мире, разделенном многолетними кровопролитными войнами на семь враждующих царств. Каждое царство защищает свой бог-покровитель, а жители ведут ожесточенные войны за ограниченные ресурсы. Основной акцент King of Kings 3 сделан на сражениях между игроками (PvP). Поклонники PvP здесь найдут все, что только можно пожелать: дуэли, внезапные стычки, войны королевств и осаду вражеских городов. Зарабатывайте репутацию, получайте звания – докажите, что вы достойны носить титул Короля королей!
... Читать дальше »
Просмотров: 502 |Добавил: admin |Дата: 23.06.2012| Комментарии (0)

My Lands играть в онлайн игру бесплатно
My Lands:  - это браузерная бесплатная онлайн стратегия с возможностью вывода игровых денег в реальные. Относится к классу многопользовательских игр MMOG (Massively multiplayer online game). Игра написана на языке JavaScript и не требует установки клиента, чтоб играть достаточно зайти в Интернет с любого компьютера.

Жанр — военно-экономическая стратегия в реальном времени (real-time strategy), стиль — фэнтези. Геймплей основан на взаимодействии 4 рас (Светлые и Темные Эльфы, Рыцари и Демоны) и битве Фракций (Cветлые vs Темных).

Кстати, подробную инструкцию о том, как заработать в этой игре реальные деньги, читайте здесь
... Читать дальше »
Просмотров: 685 |Добавил: admin |Дата: 23.06.2012| Комментарии (0)

Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.