Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » BananaWars - играть в онлайн игру бесплатно
21:49
BananaWars - играть в онлайн игру бесплатно
BananaWars – браузерный военный симулятор, предлагающий нам погрузиться в безумный мир, который помешан на оружии, беретах, сигарах и безграничной власти.

Задания являются отличительной особенностью BananaWars. Сначала вам предлагается выполнить ряд заданий, которые познакомят вас с игровым миром и научат всем нужным действиям. Разработчики явно хотели дать игре как можно больше юмора, и, стоит сказать, у них это получилось. Онлайн игра BananaWars предлагает задания типа: убей своего коллегу-неудачника и доставь его берет - это значительно улучшает настроение.
К заданиям привязывается и увеличение уровней персонажа, что позволяет играть в BananaWars на более высоком уровне. Обычно для получения очередного уровня, необходимо пройти цепочку заданий. И лишь выполнив их все вы получите долгожданный уровень.

Игра BananaWars позволяет прокачивать каждый юнит. В зависимости от продвинутости и типа юнита, он обладает несколькими ячейками для гаджетов. Гаджеты – это специально предназначенные устройства, которые расширяют возможности боевых единиц. Онлайн игра BananaWars наделила юнитов начального уровня тремя ячейки для гаджетов, у более сильных их больше.

Сначала для игрока доступны только три вида турниров. С получением новых уровней делаются доступными и другие виды.
Играть в BananaWars Онлайн не надоедает, так как битвы происходят абсолютно в автоматическом режиме и не контролируются вами. А поэтому проявлять весь стратегический замысел нужно еще до старта битвы. И для этого имеются все нужные возможности. Во-первых, стоит отметить, что игра BananaWars позволяет определить исход битвы благодаря участвующим в бою юнитам с обеих сторон и их порядком появления на поле боя. К примеру, если вами первым запущены легкие багги, соперник не прикладывая усилий, может расстрелять их танками.

Играть в BananaWars Онлайн не так и просто. На начальных этапах игры выбор юнитов является ограниченным, и от самого игрока зависит не так уж и много. Но позднее, чтобы не слить всех своих архаровцев, шевелить мозгами придется по полной.

После того, как юниты выбраны и вы задали их порядок участия в сражении, остается только наслаждаться банановыми войнами. Разработчиками были учтены желания игроков скрасить бесконечные сражения, и теперь играть в BananaWars намного интереснее за счет появления целой серии мини-игр. Можно просто поговорить с бандитом, а можно и предугадать итог предстоящего матча по футболу. А вечерком, после праведных дел, не грехом будет и почитать местную газету «Вечерний Повстанец», редактором в которой, между прочим, может быть любой желающий.



Просмотров: 2398 | Добавил: admin | Теги: бесплатная онлайн игра, Играть онлайн, играть онлайн бесплатно, драконы играть, BananaWars | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.