Главная » 2012 » Сентябрь » 11
Cultures Online - бесплатная онлайн-стратегия с элементами RPG


При первом знакомстве может показаться, что Cultures Online типичная браузерная стратегия в Травиан стиле, но с приятной графикой и спец эффектами, в общем, в яркой обертке. Но это не совсем так, разработчики решили объединить элементы нескольких жанров, плюс добавили несколько казуальных мини игр, наподобие Bejeweled. У Cultures Online есть чем удивить даже весьма взыскательных игроков. Регистрируйтесь и приступайте к игре, не пожалеете!
Итак, рождение нового государства происходит на небольшом островке посреди Атлантического океана. Развитие родной деревни идет в режиме реального времени, для постройки зданий требуются ресурсы, вот только добыча идет не на автомате, и зависит от количества свободных рук. В начале, пояс придется затянуть потуже, так как герой у вас всего один и работать на каменоломне будет некому, если лесопилка уже занята. Позже можно будет построить таверну и нанять дополнительную рабочую силу.
... Читать дальше »
Просмотров: 567 |Добавил: admin |Дата: 11.09.2012| Комментарии (0)

Гладиаторы играть в онлайн игру бесплатно
 
Хотите хлеба и зрелищ? Онлайн игра Гладиаторы старается утолить извечную жажду развлечений каждого человека. Посетителям Колизея и не снились те трудности, которые вы будете преодолевать на пути к славе!

Представьте, что вы – один из самых влиятельных людей в Древнем Риме. У вас есть своя собственная школа гладиаторов, а ваши ученики зарабатывают для вас большие деньги в регулярных сражениях в Колизее. Вам нужно будет регулярно тренировать своих бойцов: чем сильнее они будут, тем выше ваш шанс на победу.
... Читать дальше »
Просмотров: 566 |Добавил: admin |Дата: 11.09.2012| Комментарии (0)

BananaWars - играть в онлайн игру бесплатно
BananaWars – браузерный военный симулятор, предлагающий нам погрузиться в безумный мир, который помешан на оружии, беретах, сигарах и безграничной власти.

Задания являются отличительной особенностью BananaWars. Сначала вам предлагается выполнить ряд заданий, которые познакомят вас с игровым миром и научат всем нужным действиям. Разработчики явно хотели дать игре как можно больше юмора, и, стоит сказать, у них это получилось. Онлайн игра BananaWars предлагает задания типа: убей своего коллегу-неудачника и доставь его берет - это значительно улучшает настроение.
К заданиям привязывается и увеличение уровней персонажа, что позволяет играть в BananaWars на более высоком уровне. Обычно для получения очередного уровня, необходимо пройти цепочку заданий. И лишь выполнив их все вы получите долгожданный уровень.
... Читать дальше »
Просмотров: 2393 |Добавил: admin |Дата: 11.09.2012| Комментарии (0)

The Settlers Онлайн играть в игру бесплатно
Поселенцы теперь способны покорять онлайн мир. Расширяйте границы своего королевства, открывайте новые регионы и будьте готовы к сражениям, играя в новую стратегию.

Settlers Онлайн представляет из себя бесплатную браузерную онлайн стратегию с большим разнообразием направлений развития собственного поселения. Игра выделяется приятной графикой, вниманием к деталям и захватывающим геймплей, основанным на действиях в реальном времени. Старые добрые поселенцы (Settlers) теперь способны открывать и заселять новые виртуальные земли в онлайн пространстве.
... Читать дальше »
Просмотров: 498 |Добавил: admin |Дата: 11.09.2012| Комментарии (0)

Драконы - 2 играть в онлайн игру бесплатно
Как создать онлайн-игру? Оформляем классический фэнтази-мир, добавляем в его прошлое эпичное сражение, закончившееся победой сил Света и заточением сил Тьмы, а потом тонко намекаем на скорое возвращение в мир Зла. На выходе имеем MMORPG «Драконы».
Драконы

Достаточно типичный представитель браузерных MMORPG. Три класса (неизменные со времён БК критовик, танк и уворот), две конфликтующих империи, ПвП локации, ранги и доблесть… Всё как всегда. Коротко об основных моментах:
... Читать дальше »
Просмотров: 485 |Добавил: admin |Дата: 11.09.2012| Комментарии (0)

Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.