Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Драконы - 2 играть в онлайн игру бесплатно
21:30
Драконы - 2 играть в онлайн игру бесплатно
Как создать онлайн-игру? Оформляем классический фэнтази-мир, добавляем в его прошлое эпичное сражение, закончившееся победой сил Света и заточением сил Тьмы, а потом тонко намекаем на скорое возвращение в мир Зла. На выходе имеем MMORPG «Драконы».
Драконы

Достаточно типичный представитель браузерных MMORPG. Три класса (неизменные со времён БК критовик, танк и уворот), две конфликтующих империи, ПвП локации, ранги и доблесть… Всё как всегда. Коротко об основных моментах:

    Боевая система: три стойки и, соответственно, три удара. В одной стойке Вы полностью отдаётесь атаке, забывая о защите, в другой аккуратно ковыряете противника следя за целостностью собственной шкуры, а в третьей наказываете супостата магией. В принципе, неплохо, позволяет выбирать тактику и не особо заморачиваться на молитвы Рандому;
    Графика: для браузерки достаточно симпатично, глаз не режет, но и ничем особым не блистает;
    Репутации: за особые квесты фракций (по три на империю) Вы получаете репутацию этих фракций. По достижении определённого её уровня Вы получаете доступ к очередной секции особого магазина;
    События: периодически (совершенно неожиданно, в шесть часов утра) происходят ивенты, участие в которых приносит различного рода плюшки. Ещё один привет Легенде и иже с ними.

Резюме: игра похожа на прочие игры жанра, но, в конце концов, со времён Ультимы и БК в мире браузерных MMORPG толком ничего не менялось. «Драконы» - это достаточно добротная поделка, которая вполне подходит для того, чтобы с удовольствием проводить свободные вечера.




Просмотров: 488 | Добавил: admin | Теги: бесплатная онлайн игра, играть онлайн бесплатно, Играть онлайн, драконы играть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.