Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Гладиаторы играть в онлайн игру бесплатно
22:32
Гладиаторы играть в онлайн игру бесплатно
 
Хотите хлеба и зрелищ? Онлайн игра Гладиаторы старается утолить извечную жажду развлечений каждого человека. Посетителям Колизея и не снились те трудности, которые вы будете преодолевать на пути к славе!

Представьте, что вы – один из самых влиятельных людей в Древнем Риме. У вас есть своя собственная школа гладиаторов, а ваши ученики зарабатывают для вас большие деньги в регулярных сражениях в Колизее. Вам нужно будет регулярно тренировать своих бойцов: чем сильнее они будут, тем выше ваш шанс на победу.

Соберите мощную армию: для этого в игре есть рынок рабов и таверна с наемниками, где вы сможете найти подходящих людей и обучить их всему, что нужно для победы. Каждый из них может быть мощнейшим оружием в ваших руках!

Онлайн игра Гладиаторы имитирует и другие сферы жизни высших слоев населения Древнего Рима. Тут вам и политическая деятельность, и выборы в сенат, и оживленная торговля. Но все-таки прежде вашей целью должно быть изучение всех десяти типов гладиаторов, потому что ваша победа в поединках будет целиком и полностью зависеть от вашего знания всех сильных и слабых сторон ваших подопечных.




Просмотров: 569 | Добавил: admin | Теги: бесплатная онлайн игра, играть онлайн бесплатно, Играть онлайн, Гладиаторы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.