Главная » 2012 » Июнь » 23 » Karos играть в онлайн игру бесплатно
19:50
Karos играть в онлайн игру бесплатно

Игра Karos online погружает пользователей в героическую сагу в прекрасном уникальном мире Азмара. В этом загадочном месте существуют четыре расы. У каждой своя история и своя нелегкая судьба, изобилующая всевозможными событиями. Однако все они объединены одной целью – борьбой со злом, неожиданно пришедшим в их мир. Скачать Karos – начало собственной истории защиты Азмары. А каким способом это сделать – каждый выбирает сам. Для создаваемого персонажа доступны четыре расы и семь уникальных классов, разделяющихся позже на более специфичные ветви развития.

Игра Karos online – это отличная оригинальная графика, продуманная до мелочей. Все детали соответствуют героической обстановке и выполнены просто превосходно. Каждая локация отличается особенным пейзажем, имеет свою изюминку, свой ландшафт. Убедиться в этом можно посетив официальный сайт Karos. Все эти прелести графики дополняются уместной и не напрягающей музыкой, позволяющей лучше почувствовать атмосферу и вжиться в роль персонажа. Каждое посещение игры станет небольшим приключением, способным надолго удержать вниманием игрока.

Официальный сайт Karos постоянно занимается развитием и обновлением игрового мира, добавляя новые элементы, новые локации, новых монстров. Со временем достигают высот и сами персонажи, изменяя игровую ситуацию в мире Азмары. Эта бесплатная игра отлично подойдет людям, любящим интересные походы и кампании, пронизанные красочными пейзажами и продуманным сюжетом.

От других подобных игр Karos отличают:

- Оригинальный реалистичный мир с красочной графикой;

- Четыре уникальных класса с различными ветвями развития.

- Продуманный интересный сюжет;

- Уникальная система создания вещей, где задействованы практически все существующие игровые предметы.



Видео-обзор игры Karos Online


 
Просмотров: 577 | Добавил: admin | Теги: браузерная игра, Играть онлайн, Karos online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.