Главная » 2012 » Июнь » 23 » King of Kings 3 играть в онлайн игру бесплатно
19:38
King of Kings 3 играть в онлайн игру бесплатно
King of Kings 3 – бесплатная многопользовательская игра в фантастическом средневековом мире, разделенном многолетними кровопролитными войнами на семь враждующих царств. Каждое царство защищает свой бог-покровитель, а жители ведут ожесточенные войны за ограниченные ресурсы. Основной акцент King of Kings 3 сделан на сражениях между игроками (PvP). Поклонники PvP здесь найдут все, что только можно пожелать: дуэли, внезапные стычки, войны королевств и осаду вражеских городов. Зарабатывайте репутацию, получайте звания – докажите, что вы достойны носить титул Короля королей!

Хотя некоторые склонны ругать игру за недостаток PvE-контента, тем не менее здесь тоже есть квесты, инстансы и боссы. Но центральное место занимает все-таки PvP: тут вам и дуэли, и грабежи караванов, и сражения армий враждующих королевств, и захваты городов. «King of Kings 3 отличается хардкорным игровым процессом и детально проработанной боевой системой. Огромное число умений и видов оружия превращает сражения в феерию стали и магии.

Одной из ключевых особенностей игры является система специализаций. В King of Kings 3 вы сможете выбрать одну из 27 разных специализаций, развивающихся из 3 базовых классов, доступных в начале игры. У каждого класса есть свои сильные и слабые стороны, а также уникальные умения, которые формируют свой особый стиль игры.

Помимо развитой системы классов, игра обладает многоуровневой динамической системой гильдий. Чем выше уровень и репутация гильдии, тем больше возможностей перед ней открывается. Вы начинаете игру в одиночку неопытным воином, но вскоре получаете возможность объединить свои усилия с другими игроками. Развивая гильдию, вы сможете превратить ее в легион. А легион может в итоге вырасти в королевство. Станьте королем и откройте свою страницу в истории.

Игра King of Kings 3 не только предлагает богатство возможностей, но и обладает уникальной для игры такого жанра глубиной. Скрупулезно проработанные элементы игры образуют сложный и многогранный мир, который, в отличие от большинства других ролевых игр, не статичен, а может меняться в зависимости от действий игроков.



Видеообзор King of Kings 3


Просмотров: 506 | Добавил: admin | Теги: браузерная игра, King of Kings 3, Играть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.