Главная » 2012 » Июнь » 23 » My Lands играть в онлайн игру бесплатно
19:04
My Lands играть в онлайн игру бесплатно
My Lands:  - это браузерная бесплатная онлайн стратегия с возможностью вывода игровых денег в реальные. Относится к классу многопользовательских игр MMOG (Massively multiplayer online game). Игра написана на языке JavaScript и не требует установки клиента, чтоб играть достаточно зайти в Интернет с любого компьютера.

Жанр — военно-экономическая стратегия в реальном времени (real-time strategy), стиль — фэнтези. Геймплей основан на взаимодействии 4 рас (Светлые и Темные Эльфы, Рыцари и Демоны) и битве Фракций (Cветлые vs Темных).

Кстати, подробную инструкцию о том, как заработать в этой игре реальные деньги, читайте здесь

На стороне Света выступают бравые Рыцари, специализирующиеся на добыче золота и злаков. Компанию им составляют Светлые Эльфы, обладающие наилучшими Лекарями в игре. Кроме того, Эльфы лучше всех рубят лес, добывая его в два раза больше, чем остальные расы. Во фракции Тьмы состоят Демоны, способные похвастаться самым сильным персонажем-наемником, и повышенной скоростью добычи камня. В союзе с ними выступают колоритные Темные эльфы, поклоняющиеся паукам. Из всех обитателей мира у них самая развитая добыча дерева и железа. А маг Темных эльфов лучше других гасит урон от вражеских защитных башен.

Игровой процесс довольно нетороплив, и не обременяет игрока, который просто хочет скоротать за игрой полчаса в день. Вам предстоит отстраивать собственный город, налаживать добычу ресурсов, за которые вы будете нанимать боевых персонажей, и отправлять свою армию в бой с другими игроками, или монстрами. Последние обитают в руинах, которые, для начала, нужно отыскать с помощью исследователей. Разбив монстров, игроки получают в награду ресурсы и некоторое количество Черного Жемчуга.

Зачем нужен Жемчуг? Дело в том, что мы неспроста указали, что My Lands – игра с возможностью вывода денег. Черный Жемчуг как раз и конвертируется в реальные деньги, которые можно перевести на свой WebMoney. Пользователями всех игровых зон в общей сложности выведено из «My Lands» $580 000! Таким образом, игровой процесс приносит не только удовольствие, но и вполне ощутимую выгоду. Узнать подробнее о том, как в игре заработать реальные деньги, можно здесь. Видеоуроки можно посмотреть в конце поста.

Проект стартовал 28 июня 2010г. В My Lands играют уже 150 000 пользователей, а в онлайне одновременно находятся около 20 000 человек. Доступно 15 серверов. Сервера делятся на два типа: Шахтерские (Расцвет Цивилизации) и Боевые (Битва Титанов). На шахтерских серверах игроки больше защищены от нападений более сильных игроков. А так же 2 сервера "Войны Фракций" на которых светлые и темные борются в схватке за главный денежный приз.Каждый сервер является отдельным игровым миром, который включает до 15000 игроков. Под одним логином можно играть на нескольких серверах с разными настройками.

Особенность игры:


* Основывайте новые города,
* Изучайте науки,
* Стройте и улучшайте здания,
* Тренируйте войска,
* Торгуйте и покупайте на рынке,
* Исследуйте местность в поисках Руин, Копей, Соленых озер, Карьеров, Шахт, Золотых жил,
* Побеждайте монстров в Руинах,
* Шпионьте за другими игроками,
* Боритесь за прилегающие к городам поселки,
* Разрушайте вражеские здания и восстанавливайте свои,
* Объединяйтесь с другими правителями для противостояния врагам в Союзы и Кланы

My Lands два года подряд признается «Лучшей браузерной игрой» на Международной конференции разработчиков онлайн-игр ConfOg.




Видеоуроки о браузерной игре My Lands

Игра My Lands. Воздвижение столицы. Урок1(ч. 1)



Интерфейс My Lands. Урок1 (ч.2)



Экономика My Lands. Золотая пирамида Урок2



Просмотров: 688 | Добавил: admin | Теги: браузерная игра, My Lands, Играть онлайн, игра с выводом денег | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.