Главная » 2012 » Август » 23 » Небеса играть в онлайн игру бесплатно
14:33
Небеса играть в онлайн игру бесплатно
Небеса online это бесплатная многопользовательская ролевая игра в стиле фентези, и которая не требует установки клиента (специальной программы на компьютер).
Онлайн игра Небеса является браузерной, то есть игра идет в открытом окне интернет-обозревателя и особых требований к компьютеру игрока не выдвигает. Требуется только Flash player последней версии и подключение к сети Интернет.
Регистрация в игре Небеса может совсем не потребоваться, если у вас есть аккаунт в одной из социальных сетей – Facebook, ВКонтакте, Одноклассники или Мой мир от Mail.ru. Если же вы не заходите связывать свою страницу в социальной сети с возможностью играть в Небеса, то Небеса онлайн регистрация не займет у вас много времени. Регистрация Небеса потребует ввести адрес электронного почтового ящика, пароль и код с картинки, чтобы подтвердить, что вы человек. Так же вам предстоит ознакомиться и согласиться с условиями пользовательского соглашения. Дальнейшие действия по регистрации будут возможны после того, как вы подтвердите свой и-мейл.

Небеса онлайн игра погрузит вас в мир, в котором вы будете хранителем летающего острова, который живет в дупле дерева. В этой игре каждый игрок принадлежит одному из шести культов (Любовь, Мужество, Праздник, Ненависть, Скорбь, Ужас), разделенных на две фракции. Каждый культ имеет свои, прекрасно прорисованные, изображения, особенности и характеристики. Вообще игра Небеса онлайн знаменита необычайно красивыми яркими красками, талантливо тщательно проработанными образами персонажей, интересными ландшафтами, прорисовкой боев и зданий, что выгодно отличает ее от других бесплатных онлайн игр.
Когда вы будете играть в игру Небеса онлайн, то сражаться вы будете на арене, где случайным образом вам будут подбираться противники (с учетом вашего уровня, конечно). По мере того, как будет расти ваш уровень, вам будут доступны новые варианты амуниции.
Бои в этой игре отличаются своей уникальностью. Во время боя вы должны выстраивать в ряд и сжигать определенные фишки, используя полный потенциал своего разума, хитрости и проработанной стратегии. Кстати, новичку всегда охотно помогут на форуме, посвященном игре, где игроки выкладывают примеры победных стратегий и советуются друг с другом о тактике боев с противником.
Старожилы признают, что играть в онлайн игру Небеса лучше, отдавая приоритет атаке. Уровень атаки и наносимого ею урона зависит не только от вашего уровня, но и от вещей, которые надеты на ваш персонаж.
Когда ваш уровень станет достаточным, чтобы вы смогли изучать магию, следует потратить немного времени на ее изучение. Для этого вам понадобится посетить магическую школу (чем выше уровень школы, тем больше разнообразных заклинаний вам доступно). Использование магии во время боя значительно увеличит ваши шансы на победу над противником. Так же магия позволит вам использовать возможность самоисцеления.
Бои в игре построены на поочередных ходах, то есть сначала вы обдумываете и делаете свой ход, потом ждете действий вашего противника. Но будьте внимательны – время на раздумья ограничено.
Кроме боя с живым игроком, вы можете сражаться и с многочисленными монстрами разных уровней. После победы над монстром вам будут доставаться трофеи – различная амуниция, часто уникальная, которую нельзя заработать другим путем или купить.

У вас также будет возможность строить на своем острове здания, такие как магазин, и увеличивать их уровень, чтобы получить доступ к более полному реестру вещей и оружия. На острове, кроме магазина, есть еще такие сооружения, как:
- древо,
- пещера,
- арена,
- школа магов.
Стоит отметить, что игра очень динамично развивается: разработчики каждые две недели выпускают обновления – монстров, и новые вещи. Когда вы будете в Небеса играть, то погрузитесь в уникальный красочный мир, в котором, используя свой интеллект и способности тактика, вы достигнете высот!




Просмотров: 685 | Добавил: admin | Теги: бесплатная онлайн игра, Играть онлайн, Небеса игра, играть онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.