Главная » 2012 » Июнь » 23 » Повелители Драконов играть в онлайн игру бесплатно
21:00
Повелители Драконов играть в онлайн игру бесплатно
Добро пожаловать в мир Повелителей Драконов — новой бесплатной MMORPG, позволяющей ощутить власть над самым могущественным из древних мифических существ — Драконом. Повелители Драконов погружает игрока в величественный фэнтезийный мир, полный мрачного очарования этих грациозных животных.

В игре Вас ждёт подарок для каждого нового персонажа!

Инновационная система развития существ позволяет игроку взрастить близкого по духу спутника, обладающего необходимыми для совместных приключений навыками. Семь уникальных династий, индивидуальный путь развития — и на стороне своего повелителя оказывается гигантское священное животное, способное сражаться бок о бокс хозяином, защищать от врагов и перемещать героя на своих плечах на огромные расстояния. Управляя одновременно персонажем и драконом, игроки принимают участие в полномасштабных сражениях, происходящих как в воздухе, так и на земле.

Обитатели этого мира развивают уникальные навыки и расширяют территории, объединяясь в специальные группы и гильдии, интересы которых стоят у основания политической системы игры.



Видео обзор онлайн игры Повелители Драконов




Просмотров: 481 | Добавил: admin | Теги: Играть онлайн, Повелители Драконов, играть онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.