Главная » 2012 » Июнь » 23 » Rappelz играть в онлайн игру бесплатно
20:03
Rappelz играть в онлайн игру бесплатно

Rappelz онлайн - это бесплатная MMORPG созданная и изданная в 2006 году в Корее соответственно компаниями nFlavor и Gala-Net. Русскоязычная локализация игры появилась в декабре 2008 года, благодаря известной компании Nikita.Online. Благодаря двум глобальным обновлениям , «Пролог» в 2009 году и «Эволюция» в 2010 году, игра Rappelz стала на порядок выше многих других MMO RPG, игра очень динамична и бурно развивается, что позволяет надеятся на ее большое будующее.

В rappelz онлайн всё кажется настолько реальным, что к нему хочется прикоснуться: чёткость прорисовки 3D-графики столь велика, что, включившись в игру, вы буквально переноситесь в фантазийный мир mmorgp Rappelz.

Итак, бесплатная игра rappelz представляет вам мир цивилизации Гая – перворожденных людей, к которым боги созидания и разрушения послали Дева (силы Света) и Асура (олицетворение тьмы). В игре вам придётся выбрать, кем из этих героев вы станете. Ведь каждый из персонажей, который предлагает игра rappelz, обладает своими уникальными навыками и профессиями двух уровней.

Люди (Гая) в rappelz досконально ориентируются в потоках магии, проникая к сущности мира и поддерживая жизнеспособность его обитателей. Они физически сильны и являются настоящими детьми природы. Гая приходит в мир rappelz онлайн Следопытом и становится сначала кадетом, шаманом или заклинателем, а затем – солдатом, стрелком, друидом, знахарем или колдуном. Игра rappelz одаривает их уникальной особенностью – ментальной концентрацией, позволяющей моментально нанести монстру массу критических атак.

Асура в rappelz онлайн рождены Богом Разрушения. Они вовсе не злы, но их душа превратилась в пристанище тёмных чар. Эти персонажи rappelz обладают смертоносной чёрной магией и, скрываясь в тени, поражают своими быстрыми атаками. Придя в rappelz онлайн бродягами, они становятся наёмниками, неофитами и адептами, которые затем превратятся в ассасина или охотника, мага Хаоса или Чернокнижника либо в могущественного Чародея. Их отличительная особенность, которой их «награждает» игра rappelz, – продуманное уклонение или, попросту говоря, феноменальная ловкость.

... Бог Созидания создал их защитниками и целителями. Таковы в rappelz воины Света Дева. В rappelz онлайн они исцелят любую рану и воскресят погибшего, усилят мощь и неуязвимость своих союзников при помощи своего уникального умения – слабого лечения. В rappelz онлайн Дева приходят простыми следопытами, которые со временем станут паладинами, волшебниками или звероловами. Чуть позже игра rappelz позволит им достичь мастерства рыцаря или крестоносца, клирика или капеллана либо умелого дрессировщика.

Создатели rappelz предусмотрели огромное множество предметов, вещей, умений, которые вы можете усовершенствовать, играя в rappelz онлайн. Их можно отвоевать, «почаровать» или купить, торгуясь с другими персонажами rappelz. Но действительно уникальной особенностью, которой обладает игра rappelz, является возможность «приручить» пета – питомца, который в rappelz онлайн станет вашим полноценным партнёром. Фактически в rappelz вы дрессируете опасных монстров, которые превратятся в ваше «тайное» оружие.

Игра rappelz увлечёт вас битвами со страшными обитателями подземелий и участием в турнирах. В rappelz онлайн вы сможете объединяться с другими игроками в гильдии, чтобы контролировать целые подземелья и «снимать» с них налоги. Захватывающие квесты, многоплановые миры и целые города вашей расы подарит игра rappelz, если вы готовы принять этот вызов. А ведь именно так переводится с французского слово rappelz.




Просмотров: 463 | Добавил: admin | Теги: Играть онлайн, rappelz, играть онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.