Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » The Settlers Онлайн играть в игру бесплатно
21:40
The Settlers Онлайн играть в игру бесплатно
Поселенцы теперь способны покорять онлайн мир. Расширяйте границы своего королевства, открывайте новые регионы и будьте готовы к сражениям, играя в новую стратегию.

Settlers Онлайн представляет из себя бесплатную браузерную онлайн стратегию с большим разнообразием направлений развития собственного поселения. Игра выделяется приятной графикой, вниманием к деталям и захватывающим геймплей, основанным на действиях в реальном времени. Старые добрые поселенцы (Settlers) теперь способны открывать и заселять новые виртуальные земли в онлайн пространстве.

В основе каждой могущественной империи лежит работающая система производства и сбыта товаров. Задача игрока в таком случае - контроль сбора сырья, которого должно хватить на поддержку империи, армии и обмена на другие необходимые товары. Как в любой другой онлайн стратегии, залог успеха свежевыпеченного поселения - постоянное развитие и расширение подвластной территории. Расширяйте границы своего королевства, открывайте новые регионы и будьте готовы к сражениям, ведь разбойники и другие противники не отдадут свои земли просто так!

Стоит отметить, что Settlers Онлайн - многопользовательская онлайн игра, где взаимодействие пользователей играет далеко не последнюю роль в развитии цивилизации. Существует множество способов взаимодействия с другими игроками: помогайте, торгуйте, саботируйте, общайтесь, обменивайтесь советами и информаций, создавайте гильдии и альянсы.

Создайте собственное средневековое королевство в The Settlers Онлайн прямо сейчас!




Просмотров: 498 | Добавил: admin | Теги: бесплатная онлайн игра, The Settlers Онлайн, Играть онлайн, играть онлайн бесплатно, драконы играть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны для uCoz

Ресурс allgamesforyou.ucoz.ru © 2019 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.